Título Electrónico UAEM

Relación de expedientes listos por entregar

# NOMBRE
1 ABIGAIL CARRETO DIAZ
2 ABRAHAM GARDUÑO ARELLANO
3 ABRAHAM NOE ANZUREZ JIMENEZ
4 ABRIL MAYO REBOLLEDO
5 ADABELLA SUAREZ VARGAS
6 ADRIAN MORAN GARCIA
7 ADRIAN DIAZ DE LA VEGA PEÑALOZA
8 ADRIANA GUTIERREZ DIAZ
9 AGUSTIN GONZALEZ ALTAMIRANO
10 AGUSTIN ALEJANDRO GARCIA CANO
11 ALDO FRANCISCO CLEMENTE SOTO
12 ALEJANDRA FLORES ESPIN
13 ALEJANDRO TAMARINDO ALVARADO
14 ALEJANDRO BENAVIDES CARRANZA
15 ALEJANDRO SALGADO ANDRADE
16 ALEXIS ZULETA DELGADO
17 ALHELI BARRETO PEREZ
18 ALLISON DIAZ CAMACHO
19 ALMA DELIA VELAZQUEZ GARCIA
20 ALMENDRA HURTADO MOLINA
21 ALVARO JULIAN SANCHEZ SANCHEZ
22 AMAYRANI AGUERO GUEVARA
23 AMERICA ELIZABETH CELIS MURILLO
24 ANA BERNARDA ISABEL REBOLLEDO KRAFFT
25 ANA KAREN NATALY CAMPUZANO FLORES
26 ANA LAURA SOLIS CONDE
27 ANA VERONICA HERNANDEZ CERVANTES
28 ANAID SORIANO CASANOVA
29 ANALLELI GALICIA DIAZ
30 ANDREA RODRIGUEZ VELAZQUEZ
31 ANDREA GOMEZ NERI
32 ANDREA LIZETH LUNA SAMANO
33 ANGEL MACEDO OCTAVIANO
34 ANGEL DE JESUS PANIAGUA CRUZ
35 ANGEL EMMANUEL ARCE SOTELO
36 ANGIE KARIME TRUJILLO LUNA
37 ARACELI GUERRERO ALONSO
38 ARACELI MORALES LINARES
39 ARANZA VALENTINA VICARIO CAPISTRAN
40 ARIDAHI CHAVEZ ESPINOZA
41 AZALEA RUBI FUENTES RODRIGUEZ
42 BELKYNN ALINN RAMIREZ FLORES
43 BERENICE ADAME RIVERA
44 BERENICE GARDUÑO GRANADOS
45 BRENDA MORALES ROMERO
46 BRENDA BERENICE VASQUEZ SANCHEZ
47 BRYAN OSWALDO PATRON MENDOZA
48 BRYAN SAYED ESPARZA RICO
49 CARLOS JAIMES FIGUEROA
50 CARLOS ALBERTO MARTINEZ ROMAN

Para recoger los documentos favor de pasar a la ventanilla única de la Dirección General de Servicios Escolares ubicada en la Biblioteca de la Facultad de Artes en un horario de: Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00 hrs. con los siguientes requisitos:

- Dos copias del INE en caso de ser el interesado

* De no ser el titular acudir con una carta poder simple, dos copias de la credencial del INE del interesado y de quien recibe el poder.

Teléfono de ayuda servicios escolares (777) 329-79-00 extensiones 3569 ó 3128